В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Gaechka Блог День открытых дверей в Голицынском Пограничном Институте ФСБ России

Gaechka Оффлайн

Есть техника

Возраст: 36 лет

Записей: 10

Город: Москва

Оффлайн
Прекрасно прошел день открытых дверей в Голицынском Пограничном Институте ФСБ России 23 апреля 2017 года. Очень понравился сам институт, курсанты организовали по нему экскурсию, посмотрели как они живут, побывали в казармах (правда это трудно так назвать, скорее это номера гостиницы), учебных классах, лабораториях, спортивном комплексе с бассейном, стенкой для скалолазания. Посетили музей, где очень интересно рассказали об истории пограничников, начиная с их образования. Так же прослушали небольшую лекцию по криминалистике, посмотрели оборудование, наглядно показали на мини полигоне как идентифицировать человека по его следам.
Приехало очень много гостей, ребят, которые хотели бы обучаться в этом институте, задавали вопросы, (конечно о поступлении). После экскурсии были организованы соревнования между командами гостей и курсантами. Выступления различных мастеров, так же был воздушный бой среди моделистов. Соревнования, как и полагается закончились награждением победителей и вручением грамот почетным гостям. В завершении мероприятия был торжественный парад курсантов и техники, которую предоставили ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО и музей Кубинки.

мы с мужем участвовали на БРДМ-2

Дата публикации: 24.04.2017

Комментарии (0)