В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

06.10.2018. 300-летие Российской полиции

06.10.2018. 300-летие Российской полиции

6 октября Военно-техническое общество приняло участие в спортивном празднике ГУ МВД России по г.Москве в Лужниках.

На празднике, посвященном 300-летию российской полиции мы не только представили нашу технику, такую как уже известные публике БРДМ-1 и БТР-40 и новые ЗиЛ-131 и ГАЗ-69 военной комендатуры, но и испытали самые позитивные эмоции, наблюдая за выступлениями различных частей Московской полиции!


Началось все с торжественного марша парадных коробок полиции и демонстрации техники, состоящей на службе, продолжилось выступлением водителей полицейских автомобилей и мотоциклов, выступлением кинологов и частей конной полиции,демонстрацией возможностей наших друзей и товарищей - частей специального назначения "Гром", и закончилось спортивными соревнованиями и концертом. 
Отдельного упоминания заслуживают водители автомобилей и мотоциклов,которые продемонстрировали предел как своих возможностей, так и возможностей своей техники!



Но самое серьезное впечатление произвело показательное выступление частей спецотряда "Гром"!
Нам продемонстрировали, как выглядит штурм лагеря террористов, которые производят незаконный оборот наркотиков и к тому же захватили заложников!
Взрывы, стрельба из автоматов и пулеметов БРДМов, элементы рукопашного боя, штурм здания - такой был репертуар выступления!

Также у нас была возможность поближе познакомиться с техникой Московской полиции, такой как бронированный автомобиль "Тигр", БРДМ-2, легковые автомобили, мотоциклы и новые типы электрокаров!
Одним словом - мероприятие в Лужниках, посвященное знаменательной дате в истории полиции, было отмечено на самом достойном уровне, мы убедились в том, что полиция в любой момент готова защищать граждан России, и что люди, служащие там, были и остаются верны девизу : 
"Если надо, мы встаем на встречу пуле, чтоб своей жизнь чужую заслонить"

Военно-техническое общество выражает свою огромную благодарность ГУ МВД по Москве и сердечно благодарит всех участников и организаторов данного мероприятия!

Дата публикации: 16.10.2018

Комментарии (0)