В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Мы против увольнения Коваленко Виктора Васильевича!

Мы против увольнения Коваленко Виктора Васильевича!

Начальника  ГИБДД г. Москвы Коваленко Виктора Васильевича увольняют!

Наша некоммерческая организация лично знакома с В.В. Коваленко! Мы объективно можем оценить его работу и личные качества руководителя. Наша организация состоит из Москвичей, которые ежедневно сталкиваются с сотрудниками ГИБДД и не только на мероприятиях Общества, но и в реальной жизни и видят, насколько изменилась работа сотрудников, на дрогах города, как преобразилась эта структура, с приходом Виктора Васильевича, и это мнение простых граждан, ради которых и работает наша полиция. Разве не это главная оценка и показатель работы руководителя подразделения? 

За время его работы был кардинально пересмотрен штат сотрудников, сотрудники стали реально ближе к горожанам, сократилась аварийность на дорогах Москвы, Московское ГИБДД принимает участие во всех общественных мероприятиях города связанных по тематике Транспорта, Безопасности, патриотического воспитания, и в профориентационных мероприятиях. 

Был создан музей Московского ГИБДД, желающих посетить его просто куча, начиная от отдельных граждан, пенсионеров и заканчивая школьниками, нам постоянно раздаются звонки на телефон Общества о помощи в содействии организации экскурсии в музей ГИБДД. Людям нравится эта идея, они хотят узнать историю создания, работу подразделения, увидеть вживую не только музей, но и коллекцию автомобилей, которая так же была создана Виктором Васильевичем и украшает ежегодно не только праздник ГИБДД, но и спортивный праздник ГУ МВД и прочие. 

Вместе с этим создана пилотажная группа Каскад, которая собирает стадионы во время показательных выступлений, и является визитной карточкой Московского ГИБДД. 

Увольнение В.В. Коваленко нанесёт серьёзный ущерб Московскому ГИБДД, все его начинания и полученные результаты однозначно будут утрачены! В итоге пострадаем мы с Вами обыкновенные Москвичи! 

Мы как общественная организация категорически против увольнения Виктора Васильевича! 

Просим всех кто поддерживает нашу точку зрения распространить данное сообщение. #гибдд77 #москва #gai_mos #коваленко #мвд

Дата публикации: 01.04.2019

Комментарии (0)