В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Парад Победы в г. Калининград!

Парад Победы в г. Калининград!

9 мая 2019 г. шесть единиц бронетехники Межрегиональной Общественной Организации содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» БТР-40, БРДМ-1, БРДМ-2, примут участие в Параде Победы в Калининграде. Военный Парад Победы в Калининграде проходит под управлением Командования Балтийского флота.

В первые в России в военном параде примет участие некоммерческая организация, мы горды тем, что это будет «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО», все это благодаря совместной работе с Главным Военно-Политическим Управлением Министерства Обороны России.

Бронетехника «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» 1 мая прибудет в Балтийск на пароме и от туда своим ходом проследует в Храброво, первая репетиция с участием нашей техники состоится 2 мая.  

       В настоящее время активно идет подготовка бронемашин, на ремонтной базе Общества  22 БТРЗ в Балашихе Московской Области. «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»  благодарит  за содействие директора  22 БТРЗ Табакова Юрия Анатольевича.

В партнерах нашего мероприятия ГК «РОСТЕХ», «ПАО «КАМАЗ», АО «Ремдизель», благодаря этой поддержке бронетехника организации будет доставлена до парома в Усть-Луге и обратно.

Следите за нашими новостями!

Дата публикации: 11.04.2019

Комментарии (0)