В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ БРОНЕПРОБЕГА

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ БРОНЕПРОБЕГА

21 июня колонна техники Военно-Технического Общества прибыла в Город-Герой Санкт-Петербург.

Это крайняя точка маршрута и, будем откровенны, добраться до нее на ретро-технике не всегда представлялось простой задачей. Почтенный возраст машин давал о себе знать, водители уставали, но все-таки мы достигли этого великолепного города!

Трудно передать те ощущения, которые испытывали участники Бронепробега, проезжая Зимний Дворец, Площадь Победы, памятник Чернышевскому!

Мероприятия начались на территории Петропавловской крепости, куда и прыбыла колонна техники. Несложно было заметить то, что техника вызывала небывалый интерес у посетителей крепости. Экскурсоводы групп из Греции, Китая, Германии не преминули возможностью откорректировать маршрут и пройтись вдоль нашей техники!

Но самое грандиозное мероприятие было впереди. 

Прибыв в один из многочисленных яхт-клубов Санкт-Петербурга мы  решили проверить наши  машины на плаву. БРДМ-2 с бортовыми номерами 253 и 255 спустились на воду и проделали солидный путь, а машина с номером 253 проделала этот путь дважды! Восторг и удивление отдыхающих ближайшего пляжа ни с чем нельзя было сравнить!

Одним словом Санкт-Петербург,  он же Ленинград, он же Петроград, оставил самые положительные эмоции в умах участников Бронепробега и мы уверены, что это далеко не последний раз, когда мы посетили культурную столицу России!

Также 22 июня в 4 часа утра состоится митинг, посвященный годовщине начала Великой Отечественной Войны
Ждем всех желающих!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТРЕТЬЕГО ЕЖЕГОДНОГО БРОНЕПРОБЕГА "ДОРОГА МУЖЕСТВА" - ПАО "МегаФон"









Дата публикации: 21.06.2019

Комментарии (0)