В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

1203 километра преодолели участники бронепробега “Дорога Мужества”

1203 километра преодолели участники бронепробега “Дорога Мужества”

Бронепробег “Дорога Мужества” проехал уже 1203 километра по маршруту Москва-Брест. Город-герой стал кульминационной, но не последней отмеченной точкой на карте бронепробега.
21-22 июня в Бресте прошли памятные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. 21 июня на территории Брестской Крепости был разбит довоенный палаточный лагерь, а чуть позже прошел марш реконструкторов. 3:30 утра 22 июня состоялся митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны во время которого зажглись 30 000 свечей как символы невосполнимой скорби. В 05:00 утра, там же в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» прошла реконструкция военных событий, в которой приняли участие 600 человек.


Участники бронепробега также почтили память воинов-героев, возложив цветы к Вечному Огню.


После этого колонна направится в город Березы.
Бронепробег “Дорога Мужества” - патриотическая акция, призванная отдать дань памяти героям, павшим на полях сражений Великой Отечественной войны. Ее участники поедут от Москвы до Бреста, всего более 2000 км. Этот пробег станет рекордным и войдет в Книгу рекордов России как самый длительный марш-бросок, совершенный на бронетехнике.

Дата публикации: 22.06.2017

Комментарии (0)