В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

07.10.2017 Спортивный праздник ГУ МВД России в Лужниках

07.10.2017 Спортивный праздник ГУ МВД России в Лужниках

07.10.2017года на территории Лужников прошел ежегодный спортивный праздник ГУ МВД России. Наше Общество приняло в нем участие). В пятницу вечером, перегнали свои бронемашины на территорию Лужников

и разместились рядом с автомобилями музея ГИБДД г. Москвы.

На следующий день, собрались ранехонько в 10.00 и начали подготовку к мероприятию, которое начиналось в 11.00. Несмотря на периодически ливший дождь и отсутствие летнего тепла, народу было много.

Сотрудники полиции  с детьми, друзьями подтягивались на мероприятие, которое обещало быть очень интересным. И действительно так и было!

Даже не знаю с чего начать:) Наверное с самого приятного для организма это еда! Проходило соревнование полевой кухни, а именно: представители всех округов Москвы, ОМОН, ГИБДД развернули полевые кухни и готовили конечно же кашу гречневую с тушенкой. А судьи были люди, которые ее дегустировали и по итогу выносили свое общее решение и выбирали победителей. Все конечно каши попробовать не удалось, из за ограниченного объема желудка, но  пару удалось и конечно разница была ощутима, каждый повар добавлял свою изюминку и блюдо получалось не похожее, на соперника.

Закончив рассказ о любимой каше, перейдем к самому мероприятию, которое было весьма зрелищным. Выступление группы КАСКАД не обошел и это мероприятие. Сотрудники ГИБДД- ассы своего дела продемонстрировали как можно использовать патрульные машины и мотоциклы. Сложнейшие трюки, которые требуют не малой тренировки, привели в восторг всю публику. И не удивительно, ведь это популярнейшая команда, которая в этом году посетила огромное количество городов России с выступлениями не на одном мероприятии. С абсолютной уверенностью можно сказать, что в ближайшее будущее их ждет турне за пределы России, ведь опытом необходимо делиться с полицейскими других стран.

Так же порадовали зрителей весьма эффектным зрелищем, сотрудники ОМОНа, с участием бронетехники БТР, которые продемонстрировали технику штурма, с дымом и стрельбой.

Было организовано выступление конного полка и кенологов с собачками.  

Спортивный праздник не обошелся и без эстафеты, в которой приняли участие сотрудники, отчаянно боровшиеся за первое место.

В честь спортивного праздника ГУ МВД РФ прошел торжественный парад сотрудников Московской полиции и техники, и не простой, а ретро автомобилей музея ГИБДД, мотоциклов, специальной и боевой техники МВД.

Начальник ГИБДД г. Москвы приехал на своем фирменном автомобиле кабриолете «Волга», выступил с поздравительной речью и  сделал почетный круг по центру площадки, на котором проходило мероприятие, с руководителем нашего Общества, судя по лицам, оба были очень довольны).

Завершением программы было подведение итогов соревнований и вручение сувениров победителям.

 

Дата публикации: 09.10.2017

Комментарии (0)