В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Непередаваемые эмоции от прошедшего 14 октября 2017 года эфира на СПОРТ FM программы «Автомобилизация» с великолепными Максимом Трусовым и Антоном Ширяевым.

Непередаваемые эмоции от прошедшего 14 октября 2017 года эфира на СПОРТ FM программы «Автомобилизация» с великолепными Максимом Трусовым и Антоном Ширяевым.

Ранним субботним утром не обошлось без приключений, оббегав под холодным осенним дождем всю территорию, заблудились в «трех соснах» и отчаявшись, ждали нашего спасителя Максима)). И вот встреча состоялась и мы поднимаемся на второй этаж в студию СПОРТ FM. Максим провел экскурсию, познакомил с коллегами, подтянулся Антон и конечно началась небольшая фотосессия.

Подготовка к эфиру... и… начали…

Первым делом новости

Далее слушателям представили гостя и посыпались вопросы, отличные вопросы, на которые Алексей давал исчерпывающие ответы. Все время на сайте СПОРТ ФМ велась прямая трансляция, где можно было посмотреть на нас красавцев).  Очень было приятно получать звонки слушателей, которые задавали вопросы, один из  которых был о вступлении в ряды ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА, некоторые видели нас, нашу колонну, проходившую по Москве, и делились впечатлениями. Так же поступали СМС сообщения с рассказом о своих историях, о службе в вооруженных силах на подобной техники. Небольшие перерывы и все… время пролетело незаметно, как бы грустно не было, приходится расставаться с замечательными ведущими Максимом Трусовым и Антоном Ширяевым. До новых встреч друзья!

https://youtu.be/QSe4kxW1LaQ

Дата публикации: 16.10.2017

Комментарии (0)