В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Экспозицию военных советских автомобилей представили на Первом ретрофестивале «АВТОБАЗА»

Экспозицию военных советских автомобилей представили на Первом ретрофестивале «АВТОБАЗА»

В подмосковном Солнечногорске 1 июля состоялся Первый ретрофестиваль «АВТОБАЗА», на котором были представлены 50 единиц советского автопрома. Свою экспозицию военных автомобилей в рамках мероприятия организовала Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» (ВТО).

На мероприятии собралось больше 1000 ценителей легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, а также юных ребят, заинтересованных в изучении техники, стоящей на вооружении Советской армии.

На экспозиции ВТО гости смогли увидеть автомобиль повышенной проходимости ГАЗ 69А, полноприводный легковой автомобиль ГАЗ 67В, а также среднетоннажные грузовые автомобили ЗИЛ-164, ГАЗ 63, ЗИЛ-157, ГАЗ 51 и ГАЗ 66 (знаменитая «Шишига»). Кроме того, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО продемонстрировало автомобиль среднего класса ГАЗ 21Р.

Все желающие смогли поучаствовать в музыкально-танцевальной программе, посетить фудкорт в стиле ретро, на котором ресторатор Илья Ермилов приготовил свежие крафтовые бургеры. Также на площадке ретрофестиваля прошло награждение победителей в автономинациях.

Дата публикации: 03.07.2023

Комментарии (0)