В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ФОРСИРОВАНИЕ КЕРЧЕНСКОГО ПРОЛИВА И ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "КЕРЧЕНСКИЙ ДЕСАНТ"

ФОРСИРОВАНИЕ КЕРЧЕНСКОГО ПРОЛИВА И ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "КЕРЧЕНСКИЙ ДЕСАНТ"

Ранним утром 20 июля с берега в городе Тамани с целью пересечь Керченский пролив отправились три машины БРДМ-2 Военно-Технического Общества!

Три экипажа машин с бортовыми номерами 253, 277, 777, мастерски вошли в воду и на полном ходу отправились в сторону села Героевское, расположенного на берегу Керченского пролива!

Целью форсирования было отдать память героям Керченского десанта, проведенного во время Великой Отечественной войны!

Более 13 километров пути машины прошли без поломок и происшествий, что не удивительно, учитывая профессионализм и мастерство водителей, которые неоднократно демонстрировались в различных мероприятиях, проводимых Военно-Техническим Обществом!

Около 10 часов утра экипажи, сопровождаемые операторами, журналистами, прибыли к месту назначения и благополучно вышли из воды на берег!

Следующим, завершающим, пунктом мероприятия была торжественная передача Знамени Победы и возложение венков к Вечному Огню.

Данная патриотическая акция не только в очередной раз продемонстрировала возможности техники Военно-Технического Общества, но и показала всем, что память о Героях, павших в боях за Свободу и Независимость нашей Родины, будет жить в серде нашего народа вечно!


 





Дата публикации: 20.07.2019

Комментарии (0)