В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

НОВЫЕ ВОДОПЛАВАЮЩИЕ

НОВЫЕ ВОДОПЛАВАЮЩИЕ

Американские морпехи осваивают новую бронетехнику. Вчера, 9 января, YouTube-канал Ultimate Military Channel показал испытания бронетранспортёров-амфибий ACV (Amphibious Combat Vehicle).

 

" />
Полный размер

 

Тестирование новых боевых машин проходило в конце декабря на военной базе Кэмп-Пендлтон (штат Калифорния). В ближайшее время амфибии ACV должны поступить на вооружение 3-го штурмового десантного батальона 1-й дивизии морской пехоты.

Тендер на поставку новых амфибийных бронетранспортёров для Корпуса морской пехоты стартовал в США в 2015 году. Его финалистами стали Terrex 2 от SAIC и ACV BAE Systems, военное командование отдало предпочтение боевой машине от BAE. Плавающий бронетранспортёр ACV создан на базе итальянского БТР Iveco SuperAV, вмещает 3 членов экипажа и 13 десантников, его максимальная скорость составляет 120 км/ч по суше и 11 км/ч по воде. Запас хода машины — 500 км, мощность двигателя — 690 л.с., запас плавучести — 21%.


Источник: https://warspot.ru/16308-novye-vodoplavayuschie

Дата публикации: 17.01.2020

Комментарии (0)