В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ОТКРЫТО САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА!

ОТКРЫТО САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА!


⚙Дорогие друзья, рады сообщить, что теперь «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» стало еще доступнее для жителей Саратовской области. Именно в этом регионе открывается новый филиал организации.

⭐Теперь нам будет легче помогать всем ценителям военной техники и отечественной истории в этом регионе. Чего бы ни касалась эта поддержка: консультаций, поиска деталей, контактов заводов, уверены, мы сможем быть Вам полезны в самых разных вопросах. Наша организация всегда с пониманием относились к проблемам реставраторов по всей России, но расстояния периодически вносили свои коррективы. С запуском нашего Саратовского отделения границы регионов и расстояния перестают быть преградами.

📌Возглавит Саратовское отделение наш друг и товарищ, человек которой не раз принимал участие в Бронепробгах, помогал их организовывать, привлекал новую технику и людей, - Сергей Жерновой.

🎩Многие знают его как опытного реставратора, многим он знаком и по «Боевому братству», поэтому мы уверены, что под его руководством наше отделение в Саратове будет расти и помогать всем нашим единомышленникам. В единстве и честности наша сила, друзья!

Дата публикации: 17.07.2020

Комментарии (0)