В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

СОСТОЯЛСЯ «ОГНЕННЫЙ ПРОБЕГ» РАРИТЕТНЫХ ПОЖАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ПО УЛИЦАМ МОСКВЫ

СОСТОЯЛСЯ «ОГНЕННЫЙ ПРОБЕГ» РАРИТЕТНЫХ ПОЖАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ПО УЛИЦАМ МОСКВЫ

16 сентября Военно-Техническое Общество совместно с Управлением ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве, при участии 20 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве организовала пробег восстановленных пожарных автомобилей.
Для зрителей был продемонстрирован восстановленный пожарный автомобиль ПМЗМ-1 1953 г выпуска. Это первая послевоенная машина, созданная для нужд пожарных. На сегодняшний день практически невозможно найти данную модель в хорошем состоянии или хотя бы на ходу.

Колонна следовала по улице Восточной, где располагался бывший электрический завод «Динамо» и Котельный завод «Парострой», проехала бывший завод по производству автомобилей марки «Зил» и по другим знаковым улицам Москвы, а затем вернулась обратно в подразделение 20 ПСЧ.

«Главной целью мероприятия является популяризация службы в МЧС, автомобиль ПМ ЗМ1- это памятник советской конструкторской мысли» — рассказал Алексей Мигалин, руководитель Военно-технического общества, которое восстановило автомобиль.

В мероприятии приняли участие ГАЗ 21Р, а также легендарный автомобиль АЦ-40 (130) 63Б, который за свою массовость окрестили «Главным советским пожарным».
Эти автомобили были отреставрированы силами энтузиастов, которые несут службу в подразделениях МЧС.
Также, автомобили проехали по историческим местам столицы, там, где их предшественникам приходилось тушить пожары, в мероприятии приняли участие более ста человек.


























Дата публикации: 16.09.2020

Комментарии (0)