В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ТРЕТИЙ ДЕНЬ БРОНЕПРОБЕГА "ДОРОГА МУЖЕСТВА"

ТРЕТИЙ ДЕНЬ БРОНЕПРОБЕГА "ДОРОГА МУЖЕСТВА"

20 июня в 9.00 мы отправились из города Валдай в город Воинской Славы Великий Новгород.

К сожалению, ввиду технических неисправностей, нам пришлось оставить в Валдае машину БМ-13 "Катюша" на базе ЗиЛ-157. Почтенный возраст машины дал о себе знать.

Вся остальная техника с промежуточными заправками благополучно к 14.00 добралась до одного из древнейших городов России - Великого Новгорода.

Памятные торжественные мероприятия проходили на площади, рядом с Новгородским кремлем. К участникам Бронепробега обратились представители администрации и военный комиссар города. В своем обращении к учатникам митинга они подчеркнули необходимость патриотического воспитания молодежи путем знакомства ее с военной техникой прошлых лет. 

От лица Военно-Технического Общества выступил Алексей Мигалин - президент, один из создателей и вдохновителей ВТО. Он вручил от лица Военно-Технического Общества благодарственные грамоты администрации города и военному комиссариату.

Торжественный митинг продолжился возложением венков к Вечному Огню.

В это же время экспозицию техники Военно-Технического Общества посетило огромное количество людей. Особенно приятно было видеть интерес со стороны молодежи!

Следующей остановкой на нашем пути является легендарный город-герой, столица Российской Империи и пламенное сердце Русской Революции, город-блокадник, город с людьми небывалого мужества и силы духа: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Колонна Военно-Технического Общества прибудет в 15.00 в город, а торжественные мероприятия начнутся в 16.00 по адресу: Феодосийская улица, дом 4А

БРОНЕПРОБЕГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТРЕТЬЕГО ЕЖЕГОДНОГО БРОНЕПРОБЕГА "ДОРОГА МУЖЕСТВА" - ПАО "МегаФон"
































Дата публикации: 20.06.2019

Комментарии (0)