В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

У МИНОБОРОНЫ ПОПРОСИЛИ ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ ЗАТОНУВШЕЙ В КЕРЧИ БРОНЕМАШИНЫ

У МИНОБОРОНЫ ПОПРОСИЛИ ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ ЗАТОНУВШЕЙ В КЕРЧИ БРОНЕМАШИНЫ

Вчера мы отправили официальное письмо на имя командующего войсками Южного военного округа генерала армии Дворникова Александра Владимировича с просьбой оказать содействие в поиске затонувшей бронемашины БРДМ-2.

Министерство обороны РФ всегда с понимаем относилось к нашим мероприятиям и с первых дней существования Бронепробега оказывала нам содействие в различных направлениях.

Мы знаем, что в Южном федеральном округе планируется провести военные учения. Поиск и обнаружение автомобиля могли бы стать хорошей тактической задачей, которая позволит военнослужащим улучшить навыки работы с гидролокаторами и другим оборудованием, а также поднять классность специалистов.

Ведь по факту утерянный автомобиль является малым автономным плавающим средством. Даже сейчас, будучи затопленным, он дрейфует и меняет местоположение, что усложняет задачу по его поиску.

Министерство обороны РФ всегда оказывало поддержку «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВУ». Ряд мероприятий Общества сложно представить без военнослужащих. Мы надеемся, что и в этот раз Министерство обороны РФ поможет нам с решением этой непростой задачи.

Пока же поиски БРДМ-2 продолжаются, сегодня погода позволяет вести поисковые работы на воде.

Дата публикации: 30.07.2020

Комментарии (0)