В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

В АЛЬФА-БИТЦЕ ПРОЙДЕТ ЛЫЖНАЯ ГОНКА ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛА АФОНИНА

В АЛЬФА-БИТЦЕ ПРОЙДЕТ ЛЫЖНАЯ ГОНКА ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛА АФОНИНА

В субботу, 17 февраля, в 10:00 на базе спортивного комплекса Альфа-Битца (36 км МКАД), при содействии ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА пройдет лыжная гонка памяти генерал-майора А.В. Афонина.

Мероприятие, проводимое Московской городской организацией «Динамо», каждый год собирает около 1500 любителей лыжного спорта самого разного возраста и уровня подготовки. Для самых молодых участников оборудованы специальные трассы на 1.5 - 3 км, женщины будут состязаться на дистанции 5 км, мужчинам предстоит пройти на лыжах 15 км.

Организаторами мероприятия традиционно являются Голицынский пограничный институт ФСБ России, Комендантское управление ФСБ РФ и Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»

В программе мероприятия будут лыжная гонка, выступление по рукопашному бою от курсантов ГПИ ФСБ РФ, страйкбольный тир, полевая кухня, выступление духового оркестра музея ГПИ ФСБ РФ и выставка бронетехники, представленная ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЩЕСТВОМ. Участники и посетители гонки смогут увидеть БТР-40, БРДМ-1, ГАЗ-66 Р-142Н и БМ-13НМ «Катюша», бережно восстановленные Обществом.

- Поддержка такого уникального соревнования стала для нас доброй традицией, - отмечает президент ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА Алексей Мигалин. - Лыжня генерала Афонина – это не просто соревнования, в которых участвуют дети, ветераны спорта, силовых ведомств и профессиональные атлеты. Люди приезжают семьями, чтобы просто получить удовольствие, поболеть за друзей, а кто-то и участвовать в состязании.

Приходите, чтобы прикоснуться к истории, настоящему и будущему «Динамо», познакомиться со студентами военных вузов и узнать больше о службе в силовых структурах!

 

Дата публикации: 16.02.2024

Комментарии (0)