В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ВТО ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

ВТО ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

День памяти воинов-интернационалистов отмечается в России 15 февраля. В этот день мы вспоминаем тех, кто исполнял свой интернациональный долг. Хоть эта дата и приурочена к выводу советских войск из Афганистана, но в этот день мы вспоминаем всех, кто воевал в различных «горячих точках». В общей сложности - это более 1,5 млн человек.

Наши военнослужащие проявили во время командировок в «горячие точки» свои традиционно лучшие качества: мужество, благородство, стойкость, самопожертвование, героизм. Мы в долгу перед теми, кто с достоинством и честью, порой ценою своей жизни выполнял приказ Родины за ее пределами.

В этот день мы отдельно чтим память тех, кто не вернулся с полей сражения и разделяем боль утраты с теми, кто потерял в той войне своих родных и близких.

От всей души желаем всем ветеранам, выполнявшим интернациональный долг, участвовавшим в командировках в различные «горячие точки», здоровья, благополучия, мирной и спокойной жизни!

Дата публикации: 15.02.2024

Комментарии (0)