В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Gaechka Блог Музей ГИБДД посетила группа московский пенсионеров

Gaechka Оффлайн

Есть техника

Возраст: 36 лет

Записей: 10

Город: Москва

Оффлайн


В ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО обратились активнейшие пенсионеры Москвы, с просьбой организовать экскурсию в музей ГАИ, который открылся совсем недавно. Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, посетить не так то просто, даже имея огромное желание, ведь это режимное учреждение. На помощь пришёл начальник управления ГИБДД В.В. Коваленко. И вот сегодня в 12.00 состоялась экскурсия, для пенсионеров, ветеранов труда, приехавших со всех округов Москвы.
Группа, в составе 35 человек, пришли минута в минуту) Сотрудники ГИБДД разделили экскурсантов на две группы и одна отправилась в музей, а другая в ситуационный центр.


Задавали вопросы, вспоминали работу сотрудников ГАИ, обсуждали фотографию с молоком, для вредности, которое выдавалось сотрудникам в 80-е годы. В музее находятся витрины, с экспонатами, переданные всеми округами г. Москвы и конечно же все искали и находили свой.


Оружие, форма разных времени, все просто не перечесть…живо обсуждалось, и подкреплялось воспоминаниями из жизни наших активных экскурсантов.


Ситуационный центр, привел всех в восторг, там стало абсолютно понято, что скрыться от недремлющего ока стражей правопорядка, просто невозможно. В режиме реального времени, происходили ДТП, которые отображались на экране, сотрудники центра, с присущим им профессионализмом, координировали работу экипажей на место происшествия.


Конечно, возникала куча вопросов по работе сотрудников, и еще больше вопросов по наболевшим: пробкам, долгим светофорам, плохим дорогам и нескончаемому их ремонту. Конечно, многое не относится к работе сотрудников, но доставляет дискомфорт всем жителям столицы. Экскурсия была великолепная-отметили наши уважаемые пенсионеры, очень интересно рассказали сотрудники, это был своего рода дебют, первая экскурсия, организованная в музей ГИБДД, после его открытия. В завершении было сделано памятное фото, на фоне стенда спортивных достижений.


Еще раз благодарим руководство и сотрудников управления ГИБДД г.Москвы, за отличную экскурсию!
Дата публикации: 11.08.2017

Комментарии (0)