В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

23 АВГУСТА — ДЕНЬ ПОБЕДЫ СОВЕТСКИХ ВОЙСК В КУРСКОЙ БИТВЕ

23 АВГУСТА — ДЕНЬ ПОБЕДЫ СОВЕТСКИХ ВОЙСК В КУРСКОЙ БИТВЕ

23 августа в стране отмечается День воинской славы России. Ровно 80 лет назад Красная Армия разгромила немецко-фашистские войска в Курской битве. 

В этот день мы вспоминаем отвагу, мужество и стратегическое мастерство наших советских воинов, которые своей бескомпромиссной силой и единством отразили наступление немецких войск в одном из самых значимых сражений Второй мировой войны. В 2020 году «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» приурочило Бронепробег «Дорога Мужества» к этой памятной дате.

Этот праздник напоминает нам о цене мира и свободы, за которые сражались наши предки. Мы не забываем подвигов каждого солдата, каждого жителя страны, который внёс свой вклад ради защиты Родины. 

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Примите самые искренние слова благодарности за Ваше мужество и стойкость! 

Пусть эта памятная дата также станет побуждением для каждого из нас приносить свою лепту в развитие мира, процветания и укрепления нашей Родины!

Дата публикации: 23.08.2023

Комментарии (0)