В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

26.09.2017 Учащиеся кадетских классов школы №1874 посетили музей ГИБДД

26.09.2017 Учащиеся кадетских классов школы №1874 посетили музей ГИБДД

Ни для кого не секрет, что с 2014 года в общеобразовательных школах появились профильные кадетские классы. В рамках такого профиля, школьников готовят к военной службе в высших учебных заведениях. У каждого класса есть возможность выбрать один предмет для углубленного изучения, второй профильный предмет-история России. В бронепробеге Москва-Брест-Москва в июне 2017 года (в Бородино) мы познакомились с преподавателями и ребятами одной из московских школ, а именно ГБОУ СОШ №1874. Закончились военные сборы (на которых и произошло знакомство), школьные каникулы и начались учебные будни. Чтоб скрасить яркие дни учения, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО организовало ребятам посещение музея ГИБДД, который находится в Управлении ГИБДД по г. Москве на Садовой-Самотечной улице д.1. Встретились в сквере, с красивыми кадетами, в парадной форме. 40 учащихся 8-9 классов в шеренге по двое красиво двигались к управлению ГИБДД, где нас ждали для проведения экскурсии.

Началась экскурсия в музее, все очень интересно рассказали, задали кучу вопросов, получили исчерпывающие ответы

и переместились наверх в ситуационный центр.

Конечно, восхищение переполнило детей, наглядно показали сотрудники работу в режима on-line, изменение режимов светофоров в городе, управление камерами, в конце ни у кого не осталось сомнения, что никуда не скрыться от ока правосудия, который круглосуточно следит за спокойствием граждан.

 

Многие очень заинтересовались работой и высказали пожелания работать в полиции, что очень обрадовало и сотрудников, проводивших экскурсию и нас, значит все прошло не зря. Окончанием экскурсии стал осмотр экспозиции ретро автомобилей у Управления ГИБДД, которые рассказывали об эпохи транспорта, который использовали сотрудники в минувшие годы.  

Дата публикации: 27.09.2017

Комментарии (0)