В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Авиасалон МАКС-2017 перенесут на июль

Авиасалон МАКС-2017 перенесут на июль

Сроки проведения международного авиационно-космического салона МАКС-2017, скорее всего, перенесут на 18-23 июля из-за выставки "Армия-2017". Об этом в среду, 18 января, сообщают Известия.

Изначально авиасалон в подмосковном Жуковском планировали на 15-20 августа. А уже 22 августа начнется международный военно-технический форум "Армия-2017" в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в Алабино и на аэродроме Кубинка.

"Мы ждем постановление в ближайшее время… В целом решение позитивное. Многие наши участники экспонируются как у нас, так и на форуме "Армия". Если появится "окно", это позволит им нормально подготовиться к обеим выставкам. Надо понимать, что многие экспонаты за пару дней перевезти из Жуковского в Кубинку просто физически невозможно", - рассказал изданию заместитель гендиректора ОАО "Авиасалон" (организатор МАКС) Николай Занегин.

"Для Объединенной авиастроительной корпорации обе выставки ключевые. При этом пока только МАКС предоставляет возможности для демонстрации как военной, так и гражданской техники в павильонах и на статических стоянках. Кроме того, в Жуковском проводится масштабная летная программа показа авиационной и вертолетной техники. Тем не менее "Армия" для нас - ключевое мероприятие в области продвижения продукции в интересах Минобороны и военно-технического сотрудничества", - сообщили изданию в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации.

Международный авиационно-космический салон МАКС проводится с 1993 года. Это одно из крупнейших мероприятий такого рода в мире.

источник

Дата публикации: 18.01.2017

Комментарии (0)