В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Авиационные экипажи ЗВО отрабатывают групповую слетанность перед парадом Победы

Авиационные экипажи ЗВО отрабатывают групповую слетанность перед парадом Победы

Этим постом мы начинаем серию описаний о подготовках к Параду Победы в других Российских городах!
В то время как мы усиленно готовим технику и экипажи к Параду Победы в Калининграде, Экипажи авиации Западного военного округа начали готовиться к участию в военном параде по случаю Дня Победы. Сейчас они отрабатывают групповую слетанность, сообщает пресс-служба ЗВО.

Тренировочные полеты проходят вблизи аэродромов постоянного базирования в Ленинградской, Тверской, Смоленской областях и Республике Карелия. Экипажи выстраиваются пеленгом с интервалом и дистанцией между самолетами в 20 и 40 метров.

Отметим, что в воздушной части парада примут участие экипажи оперативно-тактической авиации на Су-34, Су-27, Су-30СМ, Су-35, МиГ-31, вертолетов Ми-26, Ми-24, Ми-8, Ка-52, транспортных самолетов Ан-12, Ан-26, Ту-134.

Всего 9 мая во время парада в небе над Дворцовой площадью будет принимать участие 32 самолетов и вертолетов.

Напомним, что параде задействуют колонну из 100 единиц гусеничной и колесной техники Западного военного округа (ЗВО).

Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал, что власти города начали подготовку к майским праздникам и призывают горожан помочь им с формированием программы.

Дата публикации: 17.04.2019

Комментарии (0)