В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

V международный слёт «Моторы войны»

V международный слёт «Моторы войны»

с 23-26 августа в районе Черноголовки, не далеко от музея прошел V международный слёт «Моторы войны», в котором конечно же приняло участие наше Общество на машинах: БТР-40,БРДМ-1, ГАЗ-69, Dodge 3/4 WC-56 и БТР-152.

Заезд начался с самого утра 23 августа, участники приезжали и привозили технику, устанавливали палатки, кто не смог приехать в этот день, приезжали в пятницу.

Вечером состоялось торжественное открытие слета "Моторы войны".

На следующий день, после завтрака прошла регистрация машин, принимающих участие в ралли. Всего было II этапа ралли «Моторы войны».

Нельзя не заметить, насколько интересный и продуманный маршрут подобрали организаторы для данного ралли. Как и все соревнования, ралли «Моторы войны», закончилось подведение итогов соревнования и награждением победителей.

Субботним утром началось построение техники и ее подготовка к параду, после которого состоялся танковый слалом. Далее желающие посетили I Международный конный фестиваль «Иваново поле» и Военно-технический музей Черноголовки.

В воскресенье прошло закрытие V международного слёта «Моторы войны» и вручения благодарностей участникам. Вот такие увлекательные будни, плавно перетекшие в выходные, были в окрестности Черноголовки в августе 2018 года.

 

Дата публикации: 29.08.2018

Комментарии (0)