В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

БРОНЕПРОБЕГ В БРЯНСКЕ!

БРОНЕПРОБЕГ В БРЯНСКЕ!

Участники пятого бронепробега «Дорога Мужества» посетили Брянск 11 июля и возложили цветы к памятнику воинам и партизанам на площади Партизан. 

На мероприятии выступили члены Павлодарского поискового отряда «Панфиловшылар» из Казахстана, а также делегаты общественных организаций Березовского района Брестской области Республики Беларусь. Несмотря на непогоду, они передали капсулу со священной землей из Брестской крепости участникам бронепробега из Казахстана в знак дружбы союзных государств. Также капсула была вручена директору Государственного краеведческого музея Брянской области Ирине Кулешовой и Алексею Мигалину, руководителю «Военно-технического общества». 

В своей речи Алексей Мигалин подчеркнул, что подобного рода мероприятия способствуют воспитанию патриотизма и чувства национальной гордости у молодежи. 

Впервые в бронепробеге «Дорога Мужества» приняли участие отряд специального подразделения ФСКН «Гром», а также департамент военной контрразведки ФСБ России, который привез с собой музейную экспозицию, повествующую об истории организации. 

Юбилейная «Дорога Мужества» проходит при информационной поддержке Телеканал «ЗВЕЗДА» , ИА REGNUM | Новости , "Авиация и космонавтика", "Техника и вооружение", ОНТ, Военное обозрение. Партнерами бронепробега выступают Правительство Москвы, ТМ «Армия России» и CUPPER - смазочные материалы 

Дата публикации: 12.07.2022

Комментарии (0)