В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

БРОНЕПРОБЕГ В СМОЛЕНСКЕ

БРОНЕПРОБЕГ В СМОЛЕНСКЕ

Участники пятого бронепробега «Дорога Мужества» посетили Смоленск 10 июля, почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили цветы к памятнику Федору Коню. 

На мероприятии выступили представитель лаборатории отделения военной автомобильной инспекции центральной войсковой комендатуры, члены Павлодарского поискового отряда «Панфиловшылар» из Казахстана, а также делегаты общественных организаций Березовского района Брестской области Республики Беларусь. Они передали капсулу со священной землей и сертификат из музея Брестской крепости председателю музея «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

 В ходе патриотической акции Алексей Мигалин, руководитель «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА», вместе с заместителем главы города Смоленска по социальной сфере Ольгой Гильденковой наклеили звезду на автобус сопровождения, символизирующую прохождение колонной очередного населенного пункта.

 В своей речи Алексей Мигалин обратил внимание на то, что военная техника прошла сложные испытания не только на дороге, но и продемонстрировала возможности по преодолению водных и других преград на танкодроме Музей-заповедник “Прохоровское поле”, чем вызвала восторг у публики.

 

👍🏻 Юбилейная «Дорога Мужества» проходит при информационной поддержке Телеканал «ЗВЕЗДА» , ИА REGNUM | Новости , "Авиация и космонавтика", "Техника и вооружение", ОНТ, Военное обозрение. Партнерами бронепробега выступают Правительство Москвы, ТМ «Армия России» и CUPPER - смазочные материалы 

Дата публикации: 11.07.2022

Комментарии (0)