В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ НАРОДОВ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ

ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ НАРОДОВ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ

2 апреля - День Единения Народов России и Белоруссии!

Два наших народа связывают общие победы и поражения, триумфы и падения, радость и горе - все это мы переживали вместе. Основа для этого - наша нерушимая дружба и взаимопонимание!

Мы вместе отстояли нашу страну в Великой Отечественной войне, вместе строили и восстанавливали разрушенное хозяйство и города, вместе способствовали развитию науки и техники!

Республика Беларусь для России, равно как и Россия для Беларуси - самый надежный партнер и союзник, самое близкое в духовном и культурном аспектах государство. И именно сегодня нам нужно сплотиться еще крепче, чтобы противостоять новым политическим и экономическим вызовам

2 апреля 1996 года Республика Беларусь и Российская Федерация образовали единое Союзное Государство с поэтапно организуемым единым политическим, экономическим, военным, таможенным, валютным, юридическим, гуманитарным и культурным пространством.

Два Бронепробега "Дорога Мужества" в 2017 и 2018 годах прошли по территории Союзного Государства: из Москвы в Брест и обратно. И на всем пути как в России, так и в Белоруссии, нас встречали одинаково радостно и празднично!

Пусть дружба между нашими народами останется нерушимой!

Да здравствует Союзное Государство России и Белоруссии!

Дата публикации: 02.04.2021

Комментарии (0)