В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ДНЕВНИК ПАРАДА: ДОРОЖНЫЕ ТРУДНОСТИ

ДНЕВНИК ПАРАДА: ДОРОЖНЫЕ ТРУДНОСТИ

🎖Парад, это, конечно, очень ответственное событие. На тебя смотрит вся страна и мир, на трибунах высшие государственные чины.

 

 


Водители не только должны быть настоящими асами, но и знать каждый винтик в своей технике . Устранять неполадки иногда приходится прямо на маршах или сразу после репетиций, чтобы на параде все было идеально.
🛤Но и это ещё не все. Наверное, ничто так не отнимает силы, как дорога. Даже с машинами сопровождения ГАИ мы добираемся до Дворцовой за 3 часа. И это ещё хорошо.
🌡Обратно ехать дольше, как правило. Ибо пробки. Но самое главное, что все время пока ты едешь в БТР -40, у тебя работает печка, чтобы двигатель не грелся . Ему, старичку, да ещё и перед парадом такие нагрузки противопоказаны .



⚕Так что, когда водители приезжают в гостиницу, единственное желание — это чтобы ноги не так болели (давить на газ) и лечь спать…
🏰Но мы знаем, ради чего стараемся . И сделаем все, чтобы порадовать тысячи людей, которые приедут в СПБ со всей страны посмотреть на парад. Приходите и Вы . Встречаемся 9 на Дворцовой.


Дата публикации: 08.05.2022

Комментарии (0)