В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "КЕРЧЕНСКИЙ ДЕСАНТ" 2019 ГОДА

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "КЕРЧЕНСКИЙ ДЕСАНТ" 2019 ГОДА

13 июля у стен Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации будет дан старт Третьей ежегодной патриотической акции Военно-Технического Общества «Керченский десант «Дорога мужества».

Она посвящена памяти бойцов Красной Армии и моряков Черноморского Флота, погибших в ходе Керченско-Эльтигенской операции 1943 года. 


В нынешнем году в акции принимает участие и Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации. Специально для этого события в музее подготовлена копия Знамени Победы, которую передадут 13 июля представителям Военно-Технического Общества, а по окончании акции – в музей истории Эльтигенского десанта. 


В ходе историко-патриотической акции «Керченский десант «Дорога мужества» 20-21 июля три бронеавтомобиля БРДМ-2 будут форсировать Керченский пролив (15 км) при поддержке катеров Черноморского Флота и МЧС


21 июля мероприятие пройдет на территории Таманской пограничной заставы. В 18.00 в станице Тамань пройдет памятный митинг у вечного огня с экспозицией машин, участвующих в форсировании пролива, возложением венков и салютной группы пограничной заставы. 


20 июля форсирование начнется в 06.00 из населенного пункта Тамань Краснодарского края в мкр. Героевское Республика Крым. В Героевском будет организован памятный митинг, с возложением венка и передачей в музей истории Эльтигенского десанта Знамени Победы, далее бронетехника проследует в детский дом г. Керчи.

 
Начало старта 13 июля в 11.00 у входа в Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации.

Дата публикации: 05.07.2019

Комментарии (0)