В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!

12 АПРЕЛЯ 1961 ГОДА - ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ ЧЕЛОВЕКА В КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО!🚀

📺12 апреля - ныне известный День Космонавтики. В этот день мы радуемся, празднуем и говорим только об одном - МЫ ПЕРВЫЕ!

🌏И действительно в этот день, 59 лет назад гражданин Союза Советских Социалистических Республик ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ГАГАРИН впервые в Истории человечества полетел в космос.

📜Трудно поверить, что всего через 16 лет после разрушительной и опустошительной войны, голода и страданий, героическими усилиями нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА мы смогли сотворить то, что до последнего считалось невообразимым! Советский гений открыл дорогу в Космос! Рабочие, конструктора, инженеры, руководимые конструктором Сергеем Павловичем Королёвым, сплавили воедино всю мощь, технологии и волю к жизни, развитию и процветанию, которые развивались и бурлили в СССР!

🌐И вот 12 апреля 1961 года в Космосе прозвучали первые слова ПЕРВОГО КОСМОНАВТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. И эти слова были на русском языке!

📢МЫ ПЕРВЫЕ! СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ! СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК - ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

ПОЕХАЛИ!🚀

Дата публикации: 12.04.2020

Комментарии (0)