В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ШЕСТОЙ ДЕНЬ БРОНЕПРОБЕГА

ШЕСТОЙ ДЕНЬ БРОНЕПРОБЕГА

Сегодня завершился предпоследний день Бронепробега "Дорога Мужества"

Колонна техники выехала из Валдая в 9 часов утра.

Кстати именно здесь мы получили подарки от нашего спонсора - компании "МегаФон". Мощные зарядные блоки стали приятным сюрпризом для всех участников Бронепробега!
От лица Военно-Технического Общества мы благодарим "МегаФон" за все ресурсы, вложенные в наше мероприятие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Уже в 13.30 колонна была в Торжке, где состоялось торжественное митинг, посвященный памяти жертв Великой Отечественной войны.

Перед участниками Бронепробега, у Вечного огня, выступили представители администрации города и председатель совета ветеранов. Они подчеркнули важную стратегическую роль Торжка в Великой Отечественной войне и поздравили участников с достижением этой точки на маршруте Бронепробега.

Приятно удивило присутствие солдат срочной службы, которые являются славными продолжателями дел своих дедов и прадедов.

Как всегда, экспозиция нашей техники привлекало огромное количество желающих познакомиться с ней поближе. Посетители могли ознакомиться с внутренним устройством машин, бытом экипажа и самим представить себя водителями бронированной техники!

Завтра колонна техники Военно-Технического общества прибывает к монументу "Противотанковые ежи", расположенному на 23-м километре Ленинградского шоссе в Химкинском районе Московской области на въезде в Москву.

В 15.00 начнется торжественное мероприятие, посвященное окончанию Третьего Ежегодного Бронепробега "Дорога Мужества"


ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТРЕТЬЕГО ЕЖЕГОДНОГО БРОНЕПРОБЕГА "ДОРОГА МУЖЕСТВА" - ПАО "МегаФон"

















Дата публикации: 23.06.2019

Комментарии (0)