В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Третий ежегодный бронепробег «Дорога Мужества» пройдет по новому маршруту!

Третий ежегодный бронепробег «Дорога Мужества» пройдет по новому маршруту!

 

Третий ежегодный Бронепробег «Дорога Мужества» пройдет по новому маршруту! 

18 июня с 10 до 12 часов на Поклонной горе у памятника «Трагедия народов» в Москве стартует третий ежегодный Бронепробег «Дорога Мужества». 

Бронеколонна пройдет по городам Российской Федерации, в 2017 и 2018 гг. бронепробег проходил по городам России и Белоруссии. 

Бронепробег «Дорога Мужества» приурочен к 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны, а так же к 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда

На старте бронепробега будет организован памятный митинг с возложением венка к памятнику «Трагедия народов» почетным караулом, и экспозицией техники, принимающей участие в Бронепробеге: БТР-40, БТР-152, БРДМ-1, БРДМ-2, БТР-80 и БМ13-16, БМ 14-17, ГАЗ-69К. С речью выступит военный комиссар г. Москвы, заместитель начальника штаба РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» города Москвы, уполномоченные силовых структур, Комитет общественных связей и молодежной политики, Военный комиссариат г. Москвы. 

Колонна бронетехники проедет по городам: Москва, Тверь, Валдай, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Торжок, в которых состоятся памятные мероприятия. 
21 июня колонна прибудет в город-герой Санкт-Петербург. 

Маршрут Бронепробега совпадет с местами обороны советских войск в 1941 году. В общей сложности участники преодолеют более 1500 км пути. 
Организатор мероприятия – межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»

СПОНСОР ТРЕТЬЕГО ЕЖЕГОДНОГО БРОНЕПРОБЕГА "ДОРОГА МУЖЕСТВА" - ПАО "МегаФон"



Ниже вы найдете ссылки для скачивания:

Технический Регламент бронепробега 2019

Согласие на обработку персональных данных

Инструктаж по технике безопасностиВнутренний распорядок 2019

Внутренний распорядок 2019

Презентация по Бронепробегу

Участник должен ознакомиться с этими документами и прислать подписанную заявку и приложения на эл.почту info@voentex.ru

 

Дата публикации: 12.04.2019

Комментарии (0)