В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

В БЕРЕЗЕ НАЧАЛИСЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ

В БЕРЕЗЕ НАЧАЛИСЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ

В Комсомольском сквере г. Березы на митинге, посвященном Дню Независимости Республики Беларусь, собрались представители органов власти, трудовых коллективов, общественных объединений, жители и гости райцентра.

– Едины мы были, когда восстанавливали из руин свою страну после войны. Едины мы и сегодня: в стремлении защитить мир и свободу нашей страны, отстоять историческую правду, – сказал председатель Березовского райисполкома Сергей Бартош.

Память героев-освободителей, подаривших свободу и независимость, участники митинга почтили возложением цветов и венков, прозвучали залпы воинского салюта. В завершение митинга Сергей Бартош передал участникам бронепробега в рамках Союзного государства Беларуси и России — флаг города Береза, символ Республики Беларусь — зубр (изготовленный в художественной мастерской города), памятные книги о Бресте и Брестской крепости, землю с памятных мест Березовщины района для последующей передачи частички нашей страны в музеи и памятные места Российской Федерации по маршруту бронепробега.


Дата публикации: 03.07.2022

Комментарии (0)