В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

В Калининграде Парад Победы можно будет посмотреть четыре раза

В Калининграде Парад Победы можно будет посмотреть четыре раза

Перед праздником 9 мая, Парад Победы пройдёт в Калининграде три раза. Репетиции назначены на 2, 4 и 7 мая. В это время с 19.30 до 24.00 движение по центру города будет перекрыто.

Как сообщает пресс-служба мэрии, дорогу перекроют по Ленинскому проспекту на участке от ул. Шевченко до ул. Черняховского, на всей площади Победы.

Также недоступен для транспорта станет отрезок улицы Черняховского от пересечения с Горького до площади. Часть Советского проспекта от КГТУ до пересечения с Кирова будет закрыта.

Пройдут репетиции и на улице Проспекта Мира начиная от «Быков» и до улицы сержанта Колоскова. Полностью будет перекрыта улица Театральная и Гвардейский проспект от памятника 1200-м гвардейцам до площади Победы. Кроме того, нельзя будет проехать по улицам Брамса, Гаражной и профессора Баранова.

Весь общественный транспорт будет пущен в объезд. Подробнее со схемой движения во время репетиции Парада Победы и 9 мая можно ознакомиться на сайте администрации Калининграда.

Напоминаем, что в репетициях Парада и непосредственно в нем самом принимает участие техника ВТО!

Дата публикации: 24.04.2019

Комментарии (0)