В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

«ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» ПЕРЕДАЛО МЕДИКАМЕНТЫ ДЛЯ БОЙЦОВ КАНТЕМИРОВСКОЙ ДИВИЗИИ

«ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» ПЕРЕДАЛО МЕДИКАМЕНТЫ ДЛЯ БОЙЦОВ КАНТЕМИРОВСКОЙ ДИВИЗИИ

Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» передала для нужд Войсковой части 19612 лекарства и медицинские товары на общую сумму более 817 тыс. рублей.

Бойцы, задействованные в СВО, получили 40 упаковок Амоксиклава, 50 упаковок Азитромицина, 200 упаковок Анальгина, 20 наборов для дренирования плевральной полости, а также другие необходимые препараты и медицинские инструменты.

На всем протяжении Специальной военной операции «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» оказывает поддержку Вооруженным силам России. Ранее члены Общества отправляли в зону СВО медикаменты, квадрокоптеры и системы сброса, системы ночного видения, калиматорные прицелы, системы подавления дронов, медицинские тележки, мобильные госпитали, спальные мешки, тактические рюкзаки и другое снаряжение.

«Мы считаем помощь бойцам СВО одной из главных своих задач, так как от них напрямую зависит будущее России. Лекарства всегда необходимы на передовой, чтобы обеспечить возможность ковать Победу и защищать российский народ», — заявил президент ВТО Алексей Мигалин.

 




Справка

Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» была создана как союз единомышленников, увлеченных вопросом изучения и восстановления военной техники советского периода. За свою шестилетнюю историю организация дважды попала в Книгу рекордов России — за самый длительный пробег, совершенный в мирное время на военной технике, а также за форсирование Керченского пролива на бронеавтомобилях-амфибиях.

Кроме того, Военно-Техническое Общество стало единственной общественной организацией, допущенной к участию в Параде 9 мая на своей технике (Парад Победы в Калининграде в 2019 году, в Санкт-Петербурге в 2022-м и 2023-м годах).

Дата публикации: 11.10.2023

Комментарии (0)