В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЩЕСТВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 7 ЛЕТ

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЩЕСТВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 7 ЛЕТ

Уважаемые члены «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» и все, кто разделяет наше увлечение военной техникой! Сегодня нашему Обществу исполняется 7 лет, и этот праздник наполняет нас не только огромной радостью, но и гордостью!

За эти годы Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» сумела объединить людей из разных уголков страны, имеющих общую страсть к сохранению военно-технического наследия армии СССР и России. В 2016 году несколько энтузиастов официально зарегистрировали общественную организацию, и с тех пор ее членам удалось сохранить множество экспонатов военной техники, привлечь к работе молодежь, а также провести огромное количество патриотических акций и мероприятий.

Ежегодно Общество принимает участие в нескольких десятках выставок, смотров и показов. Своеобразной визитной карточкой организации стали бронепробеги «Дорога Мужества». Члены «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» во время таких пробегов по местам боевой славы преодолевают более двух тысяч километров. За самый длительный пробег, совершенный в мирное время на военной технике, а также за форсирование Керченского пролива (во время бронепробега «Керченский десант «Дорога Мужества»») на бронеавтомобилях-амфибиях БРДМ-2 ВТО дважды удостоилось занесения в Книгу рекордов России.

«ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» — единственная общественная организация в России, которая была допущена к участию в Параде Победы на своей технике. Экипажи Общества принимали участие в парадах 9 мая в Калининграде в 2019 году и дважды в Санкт-Петербурге – в 2022 и 2023 годах.

Успех ВТО стал возможен благодаря дружбе, сотрудничеству, профессионализму и преданности делу. Мы гордимся своей работой и достижениями, и конечно, хотим поблагодарить каждого из членов «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» за вклад в развитие нашей организации.

Мы также хотели бы выразить благодарность нашим партнерам, которые поддерживали нас на протяжении этих лет. Ваша вера в наши цели помогла реализовать многие проекты и идеи!

На данный момент Общество насчитывает 7 отделений: Московское, Калининградское, Саратовское, в городе Электросталь (Подмосковье), в Ленинградской области, в городе Шимановск (Амурская область), в городе Береза (республика Беларусь). ВТО объединяет около 200 владельцев, реставраторов и любителей военной демилитаризованной техники.

В этот знаменательный день давайте возьмем на себя обязательство продолжать совершенствовать наши знания, обмениваться опытом, вдохновлять друг друга, а также создавать новое и чтить прошлое! Нам есть чем гордиться, и к чему стремиться.

Спасибо, что вы с нами! С праздником, друзья!

Дата публикации: 06.09.2023

Комментарии (0)