В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Автопробег в рамках Союзного Государства Беларуси и России

Автопробег в рамках Союзного Государства Беларуси и России

От стен Брестской крепости стартовал автопробег в рамках Союзного государства Беларуси и России. За два дня маршрут автопробега проляжет по территории Брестской области а затем, участники автопробега, делегация от Березовского района Брестской области, вольются в пятый юбилейный ежегодный Бронепробег «Дорога Мужества», приуроченный к 81-й годовщине Смоленского сражения.

"Мы стартуем в знаковом, священном для каждого советского человека месте — Брестской крепости-герое. Именно здесь в далеком 1941 году был сделан первый шаг к Великой Победе. Сегодня мы живем в мирной, спокойной, независимой стране. Это главное достижение белорусского народа. Автопробег призван показать единство и сплоченность Беларуси и России", — отметил военный комиссар Брестской области полковник Олег Коновалов. В крепости участники автопробега возложили цветы к Вечному огню и почтили память героев.









Дата публикации: 04.07.2022

Комментарии (0)