В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Певцов и Вассерман приняли участие в шествии Военно-технического общества

Певцов и Вассерман приняли участие в шествии Военно-технического общества

Оно прошло по улицам Москвы

Артист Дмитрий Певцов и эрудит Анатолий Вассерман приняли участие в торжественном шествии по улицам Москвы колонны отреставрированных Военно-техническим обществом БТР ГАЗ-40 1956 года выпуска и УАЗ-469 1973 года.

Как отметил Певцов, целью пробега было показать детям автомобили с более чем 50-летней историей. "Привлекать детей к техническому творчеству очень важно. Первое что может заинтересовать детей – это настоящая техника, то, что можно потрогать руками. Это удивительный повод для творчества", - сказал народный артист России.

Президент Военно-технического общества Алексей Мигалин отметил, что автомобили неизменно пользуются популярностью и у взрослых, и детей, а реконструкторы стараются предоставлять возможность прокатиться на таком автомобиле практически каждому.

 

В свою очередь Анатолий Вассерман сказал, что детям нужно обязательно предоставлять возможность прокатиться на таких машинах.

Источник

Дата публикации: 15.09.2021

Комментарии (0)