В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Сотрудники Зала боевой славы военной контрразведки ФСБ России провел викторину на «Армии-2023»

Сотрудники Зала боевой славы военной контрразведки ФСБ России провел викторину на «Армии-2023»

В рамках форума «Армия-2023» сотрудники Зала боевой славы военной контрразведки ФСБ России 20 августа провели викторину для посетителей и юных участников форума.

Участникам предстояло отвечать на вопросы в честь 80-летия со дня создания Главного управления контрразведки «Смерш» Народного комиссариата обороны СССР и о его роли в истории страны. Те, кто давал правильные ответы получали памятные призы – кружки с символикой СМЕРШ, а также красочные календари и уникальные материалы, рассказывающие о героях-контрразведичках и о том, как наши спецслужбы успешно раскрывали агентурные сети одних их из лучших разведок мира.

Кроме того, гости смогли посмотреть на легендарные плакаты времен Великой Отечественной и холодной войны, а также сфотографироваться с «Василием». Так участники форума в шутку окрестили манекен в настоящей полевой форме сотрудника НКВД. Василий стойко отработал все семь дней форума на 30-градусной жаре, а его выправка и взгляд неустанно притягивали внимание женской части гостей форума.

Викторина Зала военной контрразведки ФСБ России собрала много участников, стремившихся показать свою эрудированность и получить уникальные призы, которые нельзя найти в обычном магазине. Однако не меньшей популярностью пользовался конкурс по сборке и разборке различных модификаций автоматов АК. Как ни странно, но соревнование, которое является классическим для студентов военных вузов и военнослужащих вызывало значительный отклик и у гражданских гостей форума. И это еще одно косвенное подтверждение, что «народ и армия едины». И армия наша вышла из народа.

#смерш #контрразведка #фсб #фсбрф #армия #форумармия #армия2023 #военнотехническоеобщество #форум_армия #армияроссии

 

Дата публикации: 28.08.2023

Комментарии (0)