В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЩЕСТВУ 6 ЛЕТ!

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЩЕСТВУ 6 ЛЕТ!

Дорогие друзья!

Нашей организации сегодня исполняется 6 лет. Мы рады, что вы смотрите за нашими успехами, сопереживаете каждому проекту, участвуете в мероприятиях ВТО.

За 6 лет мы установили два рекорда России, открыли 6 филиалов по всей стране, преодолели 20 000 км дорог, становились лауреатами президентских грантов, выступали на Парадах Победы 9 мая (кстати, до нас никто не смог этого сделать: пройти на своей технике вместе с подразделениями Министерства обороны РФ в составе парадных колонн).

Нам удалось восстановить редчайшие образцы военной и гражданской техники: это и легендарный ЗИЛ-49061 — "Синяя Птица", автомобиль, созданный для спасения космонавтов. Редчайший пожарный автомобиль ПМЗМ-1, с еще деревянным кузовом. Грозный БТР-40 и практически «долгожитель» БРДМ-2, чьи модификации по сей день стоят на вооружение разных стран.

Когда мы только начинали нашу деятельность в 2016-ом году, мы даже представить не могли, что найдем столько друзей и единомышленников как в нашей стране, так и далеко за ее пределами.

Наши братья из Республики Беларусь помогали и продолжают оказывать помощь в организации самых главных мероприятий. Они всегда радушно принимают нас на своей земле. Их представители в составе экипажей Бронепробега «Дорога Мужества» показывают высочайшее мастерство управления бронетехникой. Именно они сделали возможным проведение Первого Бронепробега Москва-Брест.

Наши товарищи из Казахстана регулярно приезжают в Россию для поддержки «Дороги Мужества», а их стихи о бронепробеге активно цитируются на военных форумах и в профильных сообществах, как в России, так и в Республике Казахстан.

Наши акции регулярно освещаются в СМИ Армении, Кыргызстана, Азербайджана. Мы благодарны журналистам этих государств за интерес, проявленный к нашим проектам, а также за объективное, всестороннее и захватывающее освещение наших мероприятий.

Но самое главное, мы благодарны вам – нашим зрителям и участникам общества. Для нас важна поддержка каждого и его заинтересованность. Мы рады, что каждый из вас увлечен военной историей нашей Родины, изучает ее конструкторскую школу и делает все для сохранения этой памяти для будущих поколений.

Без Вас ВТО едва ли бы смогло добиться таких успехов. И то, сколько людей нас сегодня поздравляет, говорит, лишь об одном: мы растем. Мы все делаем правильно.

Спасибо, что вы с нами. Спасибо, что мы вместе.

Искренне ваша,

Семья «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА».

Дата публикации: 06.09.2022

Комментарии (0)